Как захожу в виндус выскаквает вирус
Как захожу в виндус выскаквает вируспри загрузке виндуса выскакивает вирус и просит активировать лицензию виндуса по смс
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня было такое... честно, ничего не помогло, этот самый противный, который сейчас ходит, пришлось винду сносить =(
Гость
переустановите винду. Обратите внимание на то, какая у вас антивируска: сегодня лучше для Home Edition устанавливать NOD - касперски давно в прошлом. А вы уверенны что это действительно вирус? Это скорее у вас прямой провод к интернет - оно как то может определять незарегистрированную копию Windows. Либо это такая винда с сообщением В смысле, что сколько ее не устанавливай - через некоторое время опять будет писать такое!
Гость
антивирус то какой у тебя?
Гость
сначала выяснить какой это вирус, какой файл это делает, затем попробовать зайти под безопасным режимом, если не получится, тогда можно сносить кому нибудь жесткий диск, либо реализовать это через акронис
Гость
антивирус установить- лучше касперского
Гость
Загрузись в безопасном режиме и чисти реестр...
Гость
харашо шо викидує а не необорот в тебе барижний віндовс
Гость
Антивирус установить