Как заинтересовать мужа? После 6 лет брака?

Как заинтересовать мужа? После 6 лет брака?Нарядная одежда и бельё - уже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если предложу разводом, то будет слишком банально, если ребенком - можно напугать. Заинтересуйте своим любовником ( или его призраком).
Гость
посиди в вопросах круглые сутки-тут он уж точно заинтересуется... но чем кончится? Для тебя точно-плохо...
Гость
6 лет- рановато... нужны общие темы- начните вместе язык какой-нибудь учить, что ли - это все от скуки и, извините, от отсутствия проблем
Гость
присоединяюсь к Марфе! ) попробуй заинтересовать его чем-нить новым (не одеждой или бельем, духами и т. д. ) а своей новой гранью личности чтоли.. . ну много че есть) просто надо подумать!
Гость
Скажите, что Ваша мама будет жить с у вас... Оживет.
Гость
займись собой. . имей хобби и он присоединится!
Гость
Что то рановато.. . Может быть вам нужно заинтересоваться им?)))
Гость
И не осточертел он Вам за 6 лет?
Гость
Парой ящиков пива.
Гость
А что- уже есть кое-какие проблемы? новенькое пробуйте.... ЧЕГО раньше не было....
Гость
Феромонами, если ещё остались.