Как зайти администратором комьютера в компьютер?

Как зайти администратором комьютера в компьютер?при создании новой учетной записи, запись "администратор" исчезла из списка. как теперь мне через нее зайти?
windows xp
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только Чудо чёртики (по другому и не скажешь) оставляют учетку Администратора без пароля, жми Enter и все!!!! Фиг тебе! Только у Чудо Чёртиков такие учетки :)
Гость
выбери в пуски завершение работы после этого в открывшемся окне выбери пункт СМЕНА пользователя. после того как произойдет выход из системы и появится выбор пользователя. нажми Ctrl+Alt+Delete должно появиться окошко (Иногда с первого раза не открывается) в нем будет 2 строки: имя пользователя и пароль. В строку имя пользователя пишешь русскими буквами -"Администратор" Строку пароля заполнять не надо. Жми Enter и все!!!! Ну как бы так или как предложил yucos27
Гость
Эта учётка на случай глобального 3.14здеца. Вы и так админ, посмотрите свойства своей учётки.
Гость
Я вообща в этом несмыслю!
Гость
Нажать F8 при загрузке операционной системы, выбрать учетную запись "Администратор", ввести пароль, если он установлен.