Как зайти с агента в мой мир,раньше нажимая на фото-я там,нажимая вопросы ответы-я там,игры-тоже там.

Как зайти с агента в мой мир,раньше нажимая на фото-я там,нажимая вопросы ответы-я там,игры-тоже там.сейчас только с браузера могу зайти,введя mail.ru.раньше было проще,может это потому что последняя версия агента?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В настройках почтового ящика (в разделе "анкетные данные") поставь галочку "разрешить вход из М-агента в почтовый ящик без ввода пароля". А в остальном всё как обычно. В "мой мир" удобнее всего заходить щелчком по соответствующей пиктограмме справа от твоей фотки в главном окне агента. В блог, фото и видео разделы - так же. В другие проекты через "меню" агента - пункт "мой Mail.ru" и далее (там увидишь).