Как зайти в компьютер без пароля. Мама поставила, не могу зайти
Как зайти в компьютер без пароля. Мама поставила, не могу зайтиЯ пробовала через безопасный режим, но на мониторе черный экран стал и долго так был я уж побоялась и вышла. Помогите пожалуйста, а то с телефона сидеть приходится
Ответ(ы) на вопрос:
разбери и вынь барейку, потом обратно поставь мне помогало
Дождись пока мама отлучится от компа и создай свой рабочий стол (учетную запись) и создай к нему пароль и ты сможешь бесприпятственно пользоваться компьютером т. к мама не сможет удалить твою учетную запись защищенную паролем
Смотря де пароль=)
ты когда войдёшь с маминого разрешения создай новую учётную запись или входи с гостевой но там файлов не будет
помой полы, постирай белье, вытри пыль ото всюду.... вобщем помоги маме, мама поможет тебе