Как закачать фото мужу в одноклассники?

Как закачать фото мужу в одноклассники?он зарегистрирован через тел.закачать не может могу ли я со своего компа загрузить ему фото
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуйте! Конечно можно, пусть скажет вам пароль и логин от своего ящика, вы зайдете к нему на сайт и через фотоальбом закачаете его фотки, только, сначала его фотки к себе на комп. сохраните, чтобы было от куда их взять. (ну например сохраните их на рабочем столе, а потом после загрузки удалите, если они вам больше не нужны)
Гость
конечно-введи его пароль и логин и закачивай
Гость
да, открой ты с компа. залей на сайт фото и всё.