Подскажите, как оцифровать видеокассету самостоятельно? Дайте ссылку на скачивание программы
Ответ(ы) на вопрос:
в комплекте с любым ТВ тюнером идет соответствующее ПО которое позволяет это сделать, а вообще посмотри тут pctuner.ru там и ссылок о обзоров таких прог куча
тв тюнер - самый лёгкий способ
windows movie maker
Можно вот этой прогай Sony Vegas Pro 8.0c Build 260 (Eng+Rus) Это многодорожечная цифровая система нелинейного видео и аудио монтажа. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Нужна либо ТВ карта, либо USB адаптер типа такого:
Купите TV-Tuner и все. Там все уже есть.
на видеокамере и ПК должен быть разъем 1394, если есть, то при помощи Nero все делается легко