Скажите, я включила проигрыватель Windows Media музыка проигрывается, а звука нет?

Скажите, я включила проигрыватель Windows Media музыка проигрывается, а звука нет?И еще,когда на почту приходят письма,я хотела открыть,кликнув мышкой по конверту внизу в правом углу на панели,но у меня начало открываться с помощью проигрывателя Windows Media ?как это исправить?Напишите поподробнее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
закачайте аудиокодеки и видео тоже
Гость
Так попробуй громкость посмотреть - компа, а второй вопрос - так это свойства нужно изменить, чтоб комп пытался открыть письмо с помощью другой программы...
Гость
кодеки и дрова на видюху поставь
Гость
http://www.codecguide.com/download_kl.htm скачай кодеки тут
Гость
включи звук на проигрывателе или на самом копме. Колонки то есть? посмотри их.