Как закачать клипы с компьютера на сотку?скачиваешь а на сотке выходит вопрос

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть прога VideoConvertMaster.Из любого формата в любой другой перегонит!!! А для сотового лучше делать в 3gp.(в этой проге можно качество отличное поставить, видео без "квадратиков" со звуком mp3).
Гость
скачай конвкртер flv или 3gp
Гость
формат не подходит, скачивай в мр4, или 3gp
Гость
Если знак вопроса значит телефон не поддерживает данный формат.
Гость
измени формат на mp4. можно с помощью проги Any Video Converter