Как закачать на плеер EXPLEY M5 фильмы?
Как закачать на плеер EXPLEY M5 фильмы?Есть конвертер,но на плеере фильмы не показывает.Подскажите как правильно преобразовать формат или есть какая-то другая причина.
Ответ(ы) на вопрос:
Форматы видео: AVI, RM, RMVB, WMV, Divx, MPG, MP4, Vob, Dat, 3Gp, FLV 320х240 пикс Конвертируем в указанный формат и разрешение, помещаем в плеер, смотрим. Мой совет - пользоваться сторонним конвертером, будь то Magic Video Converter, к примеру. Конвертировать в AVI.
Не знаю!