Как закачать навигатор в NORIF N97?скиньте ссылку. плиз. скиньте ссылку. плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это китайская подделка или опечатка? для оригинальной нокиа n97 есть отличная навигационная программа Garmin для него доступно много карт. Есть и КартыМэйл, ЯндексКарты, ГуглКарты, появился Navitel, есть еще программы. качать надо для Symbian s60v5 os9.4 (большинство s60v3 os9.2 и os9.3 совместимы) *.sis (*.sisx). Для жителей Москвы конечно Карт больше, Даже в Ови мапс.