Помогите выбрать коммуникатор!

Помогите выбрать коммуникатор!Воббщем решил приобрести себе коммуникатор и выбор пал на две модельки!
Это ASUS P750 и Eten Glofiish X800
Вобщем нравятся оба, а нужно выбрать один! Посоветуйте, пожалуйста, какой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и как прикажете выбирать? Мы что, знаем, что нужно ИМЕННО ВАМ? Толку-то, если каждый тут щас начнёт рассказывать про СВОИ предпочтения, приоритеты и толщину кошелька.. . Так что не поленитесь на бумажке в столбик написать рядышком параметры одного и второго - и сравнить. С учётом СВОИХ СОБСТВЕННЫХ предпочтений, приоритетов, потребностей и возможностей.