Глючит телефон задавайте вопросы отвечу
Глючит телефон задавайте вопросы отвечуЕсли у вас сломался в общем заглючил телефон задавайте любые вопросы касающиеся аппаратного или програмного ремонта сотовых телефонов стандарта GSM CDMA UMTS
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно ли удалить прошивку 3.1.3. и поставить 3.1.2. на iPhone 3G 8Gb? на родной не ловит сеть. или можно только наложить одну на другую? Спасибо!:)
Гость
Заглючил нокиа 6600. Как тока ставишь батарейку - белый экран, вибрация, и пару раз появляющаяся надпись НОКИА. Че деать?