Помогите с выбором телефона с сенсорным экраном. Что выбрать? У Кого есть ? скажите свое мнение?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все зависит от того сколько денежек хотите вложить в это дело. Я бы взял что то из продукции HTC. Море софта, гибкая ОС. P.S. Просто вы не обозначили, что хотите от трубки, а выбор сейчас огромен просто.
Гость
Я бы посоветовал Lg Arena, краш тест просто поражает на повал, начинка просто отличная, дизайн супер, как для меня главный плюс этого сенсора в том что не нужна защитная плён так как экран с закалённо стекла, это поцарапать не реально.
Гость
была нокиа 5800, только хорошее могу сказать о нём, отработал он у меня почти год, сейчас вот поменяла на нокиа Х6
Гость
Мне, например, нравится Samsung SGH-i900 WiTu. Если бы только кто-то денег на него дал=))))) Вот ссылки: http://samsung-sgh-i900.smartphone.ua http://www.samsung.com/ua_ru/consumer/mobile-phones/mobile-phones/smart-phones/SGH-I900XKCSEK/index.idx?pagetype=prd_detail&tab=features
Гость
samsung GT-S5230 мне очень нравится. Стоит 7 тысяч
Гость
советую ознакомиться с этим сайтом ( http://www.mobile-review.com/review/nokia-5800-2.shtml ) ,тут все характеристики практически всех моб. телефонов описаны минусы плюсы а также частые деффекты моделей! Рекомендую нокиа 5800, но главное при покупки купить настоящий фирменный (финский) телефон, а не Китай за деньги настоящего.. .например китайская батарейка для этого телефона сильно греется! P/S для девушки рекомендую модель 5530 она меньших размеров (+дешевле) и незначительно отличается от 5800 функционально!
Гость
выбирайте по вкусу, функциональности, лёгкости в работе
Гость
у меня 5800 экспресс мюзик! но не советую... глучит как идет загрузка! лг или айфон )
Гость
Море таких. Ты хоть скажи что тебе нужно в нем
Гость
nokia 5800
Гость
Nokia 5800 у меня долго, такой классный всё есть, стоит 14 кусков