Нужна помощь в ремонте 6600
Нужна помощь в ремонте 6600Телефон когда ставиш батарейку начиает вибрировать и становится туп белый экран с появляющейся время от времени надписью НОКИА. Что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте разобрать клаву полностью-возможно коротит кнопка включения. (вариант)
Гость
хард резет попробуй жмешь * 3 звонить при выключенном теле, нажимаешь включить, отпускаешь эти клавиши, как загрузится (не сразу как включиться, а как загрузится) карту памяти вытащи + сотрутся все контакты с телефона и программы если не поможет, то проблема уже не в програмном обеспечении, а в телефоне..., но раз надпись появляется, то похоже сбой програмный т. е как, как батарейку вставишь сам включается чтоли?? ? тогда хрен знает....