Скажите пожалуйста, какого максимального объёма поддерживается флешка в КПК Samsung i710?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i710 поддерживает карты памяти: без SDHC драйвера - до 2 гиг включительно (карты microSD) с SDHC драйвером - до 32 гиг включительно (карты microSDHC) Для работы с microSDHC необходимо уcтановить SDHC драйвер - SDHC_WM6WM5 или SDHC.777.cab Карта должна быть отформатирована в FAT32.