Как закачивать игры на playstation portable????Прошивка и CSO или ISO обязательны????И что это вообще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cso и iso-расширение архивов. там игра находится. насколько я помню, на псп слим игры надо или через специальный диск с игрой, или черерз usb(но там памяти мало), а на псп гоу только черерз usb и и-нет магазин