Как заказать автоматические насторойки интернета Мегафон на телефон Sony Ericsson j105i?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в сим меню сим карты!
Гость
Не мучайся, позвони оператору, помогут, чем смогут.. . ...возможно для твоей модели (дешёвая) нет автоматических настроек, а может и есть)))
Гость
Открываешь меню, находишь МегаФон про, открываешь, там есть настройки вап, интернет и т. д.
Гость
в интернете. на сайте мегафона.