Посоветуйте бюджетную раскладушку, главное - наличие Bluetooth, МР3 на звонок и поддержку карты памяти
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотря, что считать бюджетной моделью.. . Nokia 6131 стоит в районе 4 тысяч, но он стоит того.. . Есть Nokia 3610, начинка практически от 6131... Можешь посмотреть и других марок, но в последние годы производители отказались от "раскладушек" в пользу слайдеров, т. к. последние проще и дешевле в изкготовлении...
Гость
Nokia 6131