Nokia 5800.Народ помогите мне,проблемы с передачей файлов,по ЮСБ

Nokia 5800.Народ помогите мне,проблемы с передачей файлов,по ЮСБВообщем с диска все программы установила.и када подключаю тел с ЮСБ,вроде появляется что подключено, даже в моём компьютере телефончик, а када нажимаюв карту памяти там пусто, а если пытаюсь скопировать пишет типо возможно устройство не подключено.Один раз правда удалось перекинуть музу чудом,а потом не получалось.Чё мне делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не-а. подключай на режим НАКОПИТЕЛЬ
Гость
лучше режим pc сьют.
Гость
подключай телефон в режиме передачи данных (на теле - меню=параметры=подключение=usb(выбирай режим передачи данных) )
Гость
м.. . у меня тоже 5800 но у меня таких проблем нету! возможно у тебя виста стоит и иза этого не робит !!!многое по не идёт на висту и семёрку