Samsung F480 ???
Samsung F480 ???Стоит покупать эту модель?Какие минусы?Цена 200 евро,акция.Привыкла с Siemens,было 4 модели.Спасибо заранее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормальный телефон, и не дорогой. Для девушек в самый раз, по размеру не большой, хотя в черном цвете и для парней подойдет. Минус пока только в том, что в комплекте дата-кабеля нет))) ) в самом телефоне - ну он не стоит этой суммы денег, хотя кому как (я уже наверное зажралась))))))
Гость
нормальный телефон, сенсорный с удобным меню и хорошим качеством сборки!
Гость
купил 15 дней назад Nokia 5530. долго сомневался, какой лучше взять. кнопочный или сенсорный. 2 месяца тут (на ответах) задавал вопросы про разные телефоны. после долгого выбора купил эту Нокиа. и знаешь, мое мнение о сенсорных телефонах сразу изменилось. теперь я понял, что никогда больше не куплю кнопочный. сенсорный телефон-это лучшее, что есть на сегодняшний день. ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!