Помогите выбрать телефон между SE t700, SE c702 и Nokia 5130

Помогите выбрать телефон между SE t700, SE c702 и Nokia 5130вот подкопил немного денег и теперь не могу решиться какой его себе купить((( помогите кто может, кто пользовался дайте полезный совет
только не говорите что если нокиа дешевле то она хуже... для меня не деньги а именно сам телефон важен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми другой какой-нибудь аппарат. Эта Нокия вырубается, перезагружается, отрубается экран, камера имеет много битых пикселей, сама она никакая. Постоянно виснет, очень непрочный корпус, пачкается и царапается. Звук хоть громкий. У Сонериков слезает краска, царапается экран, у 702 неудобные кнопки, и защищенность его условная.
Гость
я бы взял Nokia!
Гость
у меня был SЕ C702. водонипроницаемый, влагоустойчивый, пылеустойчивый. хорошая сборка. прочный материал. есть фонарик (для кого то-это обязательно важно) . и просто прикольный телефон)))
Гость
Если нужен телефон для фото, бери Соню, а если для музыки - Нокиа (стандартный разьём и всё такое).. . Не забывай ещё, что флэш-карты в первую очередь дешевле для Нокиа (микроСД) чем для Сони (МС микро) . Я бы выбирала из Сони Эр. Т700 и Нокиа 5130, С702 что-то толком не продаётся (что-то о браке слышала)... Выбирай дальше сам по внешему виду, начинке, удобству управления - короче, сходи в ближайший салон и подержи в руках эти два телефона.. .
Гость
Имею в кармане c702, функционалом очень доволен, но он немного медлительный (один из первых телефонов на новой платформе, сыроват еще) . Но эту мелочь компенсирует функционал, в первую очередь для меня важен GPS. Установил прогу Mobile GMaps, выкачал и скинул на флешку карты, получился отличный навигатор. Sony Ericsson T700 отличная модель! Если нет необходимости в GPS бери его. Или же присмотрись к SE c510. У него платформа новее, нет тормозов. Сам сначала очень его хотел, но увы там отсутствует gps. Зато есть акселометр. И всё же рекомендую с каждым познакомится поближе на "яндекс маркет": http://market.yandex.ru/
Гость
рекомендую провести сравнительный анализ через интернет, у меня так брат делал, когда телефон выбирал, ему главное в телефоне, чтобы звук был на высоком уровне качества, кого-то интересует фотоаппарат, я бы обратила внимание на возможность чтения книг, и выхода в инет, чтобы проверять почту в дороге, а вас что больше интересует в телефоне? Отталкивайтесь от этого.
Гость
я бы Nokia купил, эта модель уже проверенная и я думаю надежная)