Как заказать на ночь сон с нужными участниками? -))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все на уровне подсознания происходит... есдив втемяшишь в голову.... то оно и будет)))))))))) )
Гость
Нужно перед сном три раза взбить подушку и вслух произнести с кем хочешь увидеть сон.
Гость
Существует несколько методик организации сна, но все они требуют длительной подготовки самого спящего
Гость
Засунуть гордость в одно место и прямо заявить) ) участнику ...
Гость
Да у тебя точно не получится без подготовки. Для этого нужны спец. тренировки. Попробуй подумать сильно, может приснятся. Хочешь я тебе во сне явлюсь ?
Гость
если какая-то проблема относительно этих людей, надо перед сном подумать о ней, прикинуть возможные решения, взвесить все за и против, и задать вопрос, который тебя волнует, а после попытаться сразу заснуть
Гость
помечтать
Гость
Для этого тренировки нужны Осознанае сновидение называется
Гость
соучастники могут просто рядом видеть свои собственные сны))