Как закинуть деньги на мобилу,не выходя из дома????)))хе хе хеТакое возможно???
Ответ(ы) на вопрос:
Поставить дома спец. аппарат.
ВЕБМАНИ начто?
попросить друзей из "МИРА"
Попросите того, у кого много, Вам перекинуть
конечно. А что тут мистического? С карты по инету
Да, возможно. 1) Вы покупаете карту предоплаты - и держите дома.. . Когда надо - вводите код - и деньги на счету.. . 2)Вы подключаете в СберБанке или в АльфаБанке или в МБРР услугу мобильного платежа - и в любое время просто перечисляете деньги с карточки на счёт (СМСкой с кодом на их номер..) . 3)Вы "занимаете" деньги у "оператора" (БиЛайн, МТС - СМСкой.. ) - около 3-х долларов.. . погашаете долг в 2-3 дня в терминале - такая есть услуга.. . 4)Вы просите положить кого-то на Ваш счёт деньги - потом отдаёте -и услуга такая (СМСкой). . и лично можно попросить. . :)