Как законнектить два компа в старкрафт???А??По инету??Батлнета нету сразу говорю

Как законнектить два компа в старкрафт???А??По инету??Батлнета нету сразу говорюА?По инету?Батлнета нету сразу говорю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
два порта wi fi Купи! отлично работает!
Гость
только воспользовавщись vpn-соединением: например, hamachi; или, например, установить и настроить openvpn на обоих компах. версия старкрафта должна быть выше 1.07 (или 1.06 - не помню точно) , чтобы в multiplayer был пункт для игры через udp.