Какая видеокарта

Какая видеокартанарод какую взять видеокарту чтобы все игры ишли на максималке.заранее спс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
джифорсе 9800 GTX
Гость
Бери Radeon hd 4850 ну где-то на гиг, но у меня 512 мб и ненашлось ещё игры которая бы тормозила.
Гость
Geforce 9800 12mb/256bit доступеая по деньгам и все инры прут на максималках
Гость
3 карты nvidia 295 gtx в SLI режиме, мать с поддержкой PSI-EX 2.0 на всех 3х слотах
Гость
По идее самая дорогая будет все игры тянуть, тут надо знать сколько денег на неё не жалко