Подскажите мне симуляторы на подобе test drive:unlimited или перевозчик(мультисофт)

Подскажите мне симуляторы на подобе test drive:unlimited или перевозчик(мультисофт)чтоб можно было ездить из салона,выполнять задания или гонять в гонках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Играй В NFS Shift игра кул и кстати там вид менять можно сам играл графон и звуки на высшем уровне!!!
Гость
18 стальных колес, дальнобойщики в конце концов
Гость
NFS Shift это не симулятор конечно, зато это намного много круче! там вид из кабины тебе должно понравиться
Гость
need for speed shift