Не поможите? Хочй поиграть в стратегию что то похожое на козаков. В что лучше поиграть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй Ege of Emperes 3(или как-то так) ну вот если прямо хочется в стратегии Civilization 3(ну это пошаговая ну на всякий случай) З. Ы. цивилизация там интересно под конец вначале не очень! попробуй в 4
Гость
Поиграй в Александра.
Гость
Поиграй в Warhammer говорят там какой-то новый вышел, но если комп не тянет поиграй в более раннюю версию поиграй.
Гость
Хорошая стратегия "Казаки. Снова война". Сам играл) Вот ссылка, почитай!