Знающие люди помогите что это такое

Знающие люди помогите что это такоеUnhandled exception:c0000005
At address:004dfa7e
после запуска игры выскакивает эта таблица
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это адрес системной ошибки, повреждён один из файлов dfa, либо дополнение поставил некорректное, или диск установочный с системной ошибкой. Попробуйте переустановить игру, сохранив при этом фалы сохранёнки, потом их на место поставить, чтоб процесс прохождения не потерялся.
Гость
это ошибка, попробуй переустановить игру... может твое железо не поддерживает ее, либо система накрылась...