Как закрыть антивирус нод 32 4?? или подскажите как он называется в диспечере задач!
Ответ(ы) на вопрос:
закрой процесс ekrn.exe
Всеми вышеперечисленными способами из него не выйти! Если нужно приостановить его работу, то нужно или в трее нажать на НОД правой кнопкой и нажать "Отключить защиту.... " (там два пункта, которые отключаются одновременно) . Или приостановить защиту через настройки НОДа и там отключать по-одному. А если вам просто нужно, чтобы он не загружал сильно комп, то советую просто покопаться в настройках и отключить ненужное. Часто отключают эвристику.
Нажми на иконку Нод около часов а потом на "Выход"