Как закрыть порт для Торента?
Как закрыть порт для Торента?Здравствуйте, как закрыть в модеме на определенный локальный IP адрес закрыть порт для торента или вообще все порты закрыть кроме необходимых? главное что бы торрент потух, только нужно сделать только из модема. Модем D-Link 2500U. Заранее спасибо Более детальная информация почему здесь: http://otvet.mail.ru/question/37596126/
Ответ(ы) на вопрос:
читаете инструкцию тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или у себя на диске настраиваете фильтрацию трафика. если ПО для торрентов использует статический порт, то запрещаете его на файрволе, на стр 40 инструкции есть описание настройки фильтров так же можно включить правило блокировки всего, а потом добавить нужные себе исключения - этот вариант для ситуации, когда надо "заблокировать всё, кроме.. ." Порт торрент программы можно выяснить из логов роутера