Как залить приложения / программы на телефон sony ericsson c902+ обращаю ваше внимание на плюс (с902 и с902+ отличаются.
Ответ(ы) на вопрос:
файлик джар закидываешь на флешку иль сам тел и потом устанавливаешь его самим телефоном
еСЛИ ИГРЫ ТО НУЖНО СМОТРЕТЬ ПО ФОРМАТУ ФАЙЛО, У МЕНЯ С702-ФОРМАТ JAR,ПО ХОДУ И ТАКОЙ БУДЕТ НА С902