Как заменить цифры в нужной падежной форме - вместе со всеми 374 участниками(и подскажите как правильно склонять по паде

- вместе со всеми 374 участниками
(и подскажите как правильно склонять по падежам числительные )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тремястами семьюдесятьючетырьмя
Гость
трёхсот семидесятью четырьмя
Гость
вместе со всеми тремястами семьюдесятью четырьмя Главное правило, которое я помню - это склонять по каждой цифре в отдельности. Например число "семьдесят": сначала склоняешь "семь", затем "десять".