Как заменить картину в "Мой компьютер" -gt; "Общее"!
Как заменить картину в "Мой компьютер" -> "Общее"!Пробывал гуглить, но ничего по теме не нашел. Но мне сказали, что это возможно... Может кто-нибудь знает что-то по этому поводу?
Ответ(ы) на вопрос:
Здесь посмотрите )
в папку c:/windows/system32 кидаешь файл oemlogo.bmp размером 160x120 Можно кроме картинки подписи вставить. Делается так: в папку c:/windows/system32 кидаешь файл OEMINFO.INI с таким содержимым: [general] Manufacturer=что-то Model=что-то [Support Information] Line1=" " Line2="что-то" Line3="что-то" где "что-то" заменяешь на свои надписи
Программы спецыальныІе эсть типа StyleXP, XP Tweaker