Как замутить (сделать) презентацию на PowerPoint 2007 с элементами управления. Это типа чтобы стрелочка была на один и д
Ответ(ы) на вопрос:
Если 1 стрелочка на 2 слайда то никак, а вот если сделаешь гиперссылку на первую стрелочку на 1 слайд и вторую стрелочку на другой тогда норм будет всё . Если не знаешь как ставить гиперссылки вот здесь всё написано http://office.microsoft.com/ru-ru/powerpoint/HA100214791049.aspx УДАЧИ !!!
Довольно просто. Нужно создать гиперссылку и указать "адрес" слайда, на который она должна переводить.