Загрузочный образ диска купленного компьютера! Очень нужна помощь!

Загрузочный образ диска купленного компьютера! Очень нужна помощь!Недавно был куплен компьютер Acer Aspire M5800, система на нём была переустановлена мной позавчера. Подскажите, пожалуйста, где можно найти и скачать, скажем так, образ диска или backup диска, то есть заводские настройки с драйверами и системой в том виде, в котором моя машинка была при покупке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У тебя на диске должен быть скрытый рековери раздел, который активируется при загрузке клавишами Alt+F10, только должна быть включена опция "D2D Recovery" в БИОСе. Если при загрузке клавиши не срабатывают, значит при установке системы была затерта оригинальная основная загрузочная запись. Ее можно восстановить с помощью утилиты которую найдешь по этой ссылке http://acerfans.ru/faq/606-kratkijj-faq-po-mbr-osnovnaja-zagruzochnaja-zapis.html Называется mbr.exe ю Возможно придется запускать ее не из под винды а из под доса. для этого необходимо создать загрузочную дискету/диск, переписать туда утилиту. Если что непонятно - пиши объясню
Гость
Если Вы беспокоитесь из-за потери гарантии, то зря. Гарантия предоставляется на железо, а с системой можно делать всё, что захочешь...
Гость
Тебе надо было самому это сделать перед тем как сносить. А теперь - могу только посоветовать на их сайт зайти, указать модель и скачать все дрова. А остальной софт-из сети.
Гость
Если вы переустановили систему, вам нужны драйвера для вашей модели ноутбука. Всё можно найти вот здесь: http://acerfans.ru/index.php
Гость
нет таких образов специальных. Разве что сам подберешь просто набор тех программ, которые были изначально. И винду на ноутах нужно переставлять только в САМОМ крайнем случае.