Программа для установки и обновления драйверов!))
Программа для установки и обновления драйверов!))Кто какую программу может посоветовать для установки и обновления драйверов?(желательно бесплатную и простую в обращении)
Ответ(ы) на вопрос:
Мне нравится Carambus Driver Updater
Uniblue DriverScanner 2010 2 2 0 5 (RUS)
Driver Magician 3.41 Driver Magician дает возможность быстро найти дистрибутивы свежих драйверов (не бета-версии) . После того, как будет выполнена команда "Обновление > Обновление драйверов", Driver Magician сравнит версии установленных драйверов с теми, которые на данный момент являются актуальными. При этом, само собой, будет учитываться используемая версия операционной системы. Обработав результаты, утилита выдаст список доступных для скачивания архивов с драйверами. Выполнить обновление можно и для любой другой системы - от Windows 98 (официальная поддержка которой уже давно прекращена) до Windows Vista. Для этого необходимо непосредственно в окне с результатами сканирования выбрать интересующую версию ОС.