Как занавески задерну туман....

Как занавески задерну туман....... Жить бы вот так: в добровольной изоляции (лучше в лесу, в избушке с печкой курьи ножки - по желанию) и никогда не знать, какой сегодня день, и который час.
И, пожалуй, пусть будет кошка. она станет ловить мышей (хотя, мыши пусть тоже будут). и тогда уж, пускай будет собака, которая будет гонять кошку (а, может, и не будет) зато непременно уткнется холодным носом в ладонь.
А иногда поговоришь с человеком, и думаешь - на фига говорила? приходишь домой и плачешь. нет, пусть уж лучше будет собака. и избушка. пока я еще помню, как топить печку.
а вот еще - способность любить во мне, говорят, составляет всего-то 31%. зато охренеть какая самовлюбленность. поэтому пусть в избушке будет зеркало. я буду стихи ему читать, показывать язык, смотреть, как там девушка заплетает косы...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А мне нравится.
Гость
Грустно как-то... зато правдиво! Всех, наверное, такое посещает.... У меня тоже было...
Гость
Это бывает, скоро пройдёт . Улыбайся !!!