Как занести человека в чёрный список в одноклассниках
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
✔Добавить пользователя в «чёрный список» очень просто! Для этого: ❶ зайдите на страницу пользователя в качестве гостя; ❷ нажмите на ссылку «другие действия», которая находится под главной фотографией пользователя; ❸ далее выберите «пожаловаться»; ❹ в открывшемся окне установите галочку рядом со словами: «добавить этого человека в «чёрный список»; ❺подтвердите свой выбор, нажав на кнопку «Пожаловаться». Источник: https://ok.ru/help/ ============
Гость
Забанить пользователя можно только после того, как он отправил Вам хотя бы одно сообщение или оставил хотя бы одну оценку фотографии. Открываем страницу «Мои сообщения» , ставим галочку возле данного пользователя и нажимаем кнопку «Заблокировать» . Забаненные (заблокированные) пользователи больше не смогут отправлять Вам сообщения, оставлять сообщения в Вашем форуме и оценивать фотографии. Но они смогут посещать Вашу страничку, рассматривать фото и читать информацию. К сожалению этого запретить невозможно.
Гость
Поставить галочку напротив его сообщения или оценки. И нажать заблокировать