Как запаролить данные на диске?

Как запаролить данные на диске?Вобщем проблема у меня такая... есть фотки... я хочу записать их на диск так чтобы диск нельзя было открыть без пароля... и чтоб фотки которые на диске нельзя было вообще никаким способом скопировать... а только смотреть и всё... может кто подскажет програмку которая так может сделать...?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как вариант, создать запароленный архив
Гость
зашифруй их тогда можно будет окрывать только на твоем компе. свойства-общие-дополнительно-шифровать содержимое (галачку поставь)