Как запаролить точку доступа Wi-Fi?

Как запаролить точку доступа Wi-Fi?Как запаролить точку доступа Wi-Fi?
Я купил себе Dlink модем с Wi-Fi точкой доступа!

Все работает, вот только эта точка доступа открыта... Как её можно поставить на пароль?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Набери в адресной строке браузера IP адрес модема. 192. 168 .1 . 1 . Потом пароль, по умолчанию admin, логин тоже такой. Бывает пароль не нужен, достаточно логина. Тем самым войдёшь в настройки Dlinkа. Дальше смотри инструкцию или ищи в интернете по названию своего модема.
Гость
Это делается в Админке роутера. В инструкции должно быть.
Гость
192. 168 .1 . 1 в браузере admin admin там ищем настройку wlan а вообще dlink.ru и там ищи по своей модели инструкцию если свою бумажную потерял
Гость
там на обороте написано всё,заходи на адрес роутера он вроде http192.168.1.1 вот там всё и есть
Гость
В настройках)) )