Вот дура,купила 3J модем,скорости нет,Что ничего нельзя поправить?

Вот дура,купила 3J модем,скорости нет,Что ничего нельзя поправить?Первые секунды после начала перекачки 1-2 мбит/сек,а через 3 мин уже 23-30 байт(или бит ?)Короче игру пробовала скачать на 34 Мб,а мне предлагает за 10 часовюПонятно что это не годиться.Може есть способ обмануть слабый сигнал от Мегафона? Или всё им претензию предЪявлять (не-о-хо-таааа !)Короче спасайте,братцы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и спорить с Мегафоном бесполезно, нужна нормальная сеть, а пока ее у вас в городе не будет, ни чего не сделаешь! В Питере есть и скорость говорят приличная, в Москве только частоты от военных получили, а пока настроят оборудование пройдет какое то время! Короче если речь о Москве выход один ждать и не трепать себе нервы с претензиями, все равно их юристы отопрутся, доказать нарушение прав не сможете, где нибудь меленьким шрифтом в договоре чего нибудь написано обязательно! P.S. все это и к Билайну и к МТС относится, ситуация со скоростями аналогичная!
Гость
такие скорости и будут.. . у мого знакомого одна песня на 3мб, пол часа качается =)) рекламный ход фигли, 3G действует только хорошо к центру города. чем дальше от центра, тем меньше скорость.. . (смотря в каком городе) юзайте обычный адсл
Гость
Пока в вашем городе не будет нормальной связи 3джи, то модем это медленная игрушка.
Гость
так сети 3G только тестируются в центре москвы. Всё это хороший рекламный ход.