Можно ли сдать мобильник обратно в магазин, если ему 8 месяцев истаит на гарантии?

Можно ли сдать мобильник обратно в магазин, если ему 8 месяцев истаит на гарантии?телефон иногда глючит((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если есть ральный дефект, пишешь претензию, чтоб в течении 10 дневного срока вернули бабло и всё,но дефект должен быть жлезный, я вот например уже третий месяц жду ответа на десяти дневную претензию, им ведь закон не писан
Гость
Та сдать в течении 14 дней; Больше всего, пока на гарантии то можно отремонтировать в сервисном центре!!!
Гость
Быстрее всего отремонтировать в сервисном центре той фирмы которой у тебя телефон. Но если через магазин сдавать, некоторые предлогают взамен плюшевую модель на время ремонта либо аналогичную по стоимости.
Гость
Железно можно до 12мес--если только не механические повреждения и при наличии чека и гарталона. Только муторно.
Гость
Нет. У него наверняка клавиши и корпус уже обстёрлись.... Короче потерял товарный вид...
Гость
Обратно на таком сроке не возьмут это точно.
Гость
нет... возврат возможен в течение 14 дней с момента покупки...