У каго стоит Kaspersky Internet Security 2010 ???Скажите стоит ли ставить?Как вам он?По тестам он на 1-м месте!!!?

У каго стоит Kaspersky Internet Security 2010 ???Скажите стоит ли ставить?Как вам он?По тестам он на 1-м месте!!!?У каго стоит Kaspersky Internet Security 2010 ?Скажите стоит ли ставить?Как вам он?По тестам он на 1-м месте!Хорошо ли он защищает И много ли жрет ресурсов ?скажите у каго стоит!!!!Или кто посоветуйте хороший антивирус и защитник компа !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нормально
Гость
касперский фуфел - грузит систему и знает мало вирусов. drWEB - сила!
Гость
Kaspersky Internet Security 2010 не очень, лучше установи Dr.Web. В отличие от Dr.Web, Internet Security 2010 многих вирусов не видит.
Гость
у меня такой стоит, меня он впосле устраивает, он обновляется автоматичесски при входе и интернет, но иногода любит тупить, и перед тем как установить какую-нибудь игру, он её проверяет, с одной стороны это хорошо, но всё же это со временем начинает бесить)
Гость
NOD32, DrWEB и AVIRA вот лидеры, а Касперский г.. . систему грузит и пропускает хорошо вирусы
Гость
1 Место у меня стоит на 2 компах лицензия супер ни чего не виснет и от спама защищает
Гость
вроде был уже такой вопрос