Что делать?С этим может столкнуться каждый!

Что делать?С этим может столкнуться каждый!Подключил соответствующие функции в мобильнике и побывал в интернете.После этого пришло сообщение, что я должен Мегафону более 11 тыс руб. Причем,если у меня на счету 2-5 руб.,меня не соединяют с другим номером телефона,а здесь вдруг "пошли навстречу",дав возможность попасть в долг на указанную сумму.Каким путем могут у меня вытребовать эту сумму и возможна ли подача судебного искового требования со стороны Мегафона?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы нажрать 11 тысяч рублей, это нужно 4 гига накачать.. . На мобильном инете нужно парумесяцев потратить чтобы столько накачать, тут точно где-то ошибка произошла или развод...
Гость
Ну естественно погасить задолженность счета они попросят, но сумма какая-то больно нереальная.. . А вообще лучшая защита - это нападение: попробуй задавить их интеллектом, какими-то аргументами.. . На худой конец задним числом телефон тю-тю вместе с сим-картой. Хотя ситуация пипец...
Гость
позвони в мегафон, спроси в чем проблема, и за что эти деньги снялись, они предоставляют такую информацию как все операторы. а там уже думай, или выкини симку скажи потерял. ну вообщем история какая-то нереально странная. ничего им не плати)
Гость
мегафон пришлет вам извешиние по каторому сообщит вам, что вы должны заплатить сумму которую вы им должны, и в течении какого времени должны оплатить.
Гость
Наверное это просто спам. Если на телефонном счету меньше чем -50 рублей, то инет сам вырубается.... Обратись в компанию "Мегафон". Пусть сами разбираются...
Гость
все законно!! ! для полной уверенности закажи детализацию счета.
Гость
На Вас просто податут в суд и будут взыскивать через судебных приставов
Гость
Мда дела наверно ошибка