Можно ли вместе с Kaspersky Internet Security 2010 поставить еще какойнибуть антивирус или еще какую небуть защиту ?

Можно ли вместе с Kaspersky Internet Security 2010 поставить еще какойнибуть антивирус или еще какую небуть защиту ?Можно ли вместе с Kaspersky Internet Security 2010 поставить еще какойнибуть антивирус или еще какую не буть защиту ?У каго есть Kaspersky Internet Security 2010 и у каго с чем стоит этот вариант?!!!Что бы не грузило систему и было супер защит!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да
Гость
Для дополнительной защиты к антивирусу ещё фаервол ставь. Например outpost.
Гость
Можно поставить в паре с DiamondCS-ProcessGuard-v3.500. Весьма дополняют друг друга, так как этот димонд, контролирует процессы системы без участия пользователя. Программка весит в трее, и как только идёт левый процесс или изменение приложения или программы, то он её либо закрывает, либо даёт ей доступ своим замком. Даже когда каспер начинает сканировать систему, то он тоже даёт об этом знать. Диамонд также сканирует и видит левые процессы в Java, так что проблем он не вызывает, просто выставишь в его настройках ещё пару галок и всё. Программка хотя и на английском, но всё и так будет понятно. С каспером не конфликтует, а просто дополняет его. Система не глючит с ней.
Гость
Не советую устанавливать 2 антивируса одновременно. Могут быть большие неприятности!
Гость
Надо к основному антивирусу, ещё скачивать антивирусные улиты и сканировать ими регулярно. Бывает, что антивирус не находит ничего, а улиты находят и удаляют троянов.
Гость
антивирус это самый сильный тормоз для компа а ты хочеш поставить 2 - это не совместимо они будут гасить друг друга!
Гость
НЕЛЬЗЯ!! ! т. к. они начнут конфликтовать и будет только хуже
Гость
нет не стоит антивирусы будут конфликтовать
Гость
Можно. Только они будут "воевать" друг с другом....
Гость
Можно, например бесплатную Авиру - но будет жуткий тормоз!
Гость
поставить можно, но использовать их одновременно НЕЛЬЗЯ, иначе будет вендекапец
Гость
не каспер пишет типо удалите другие антивиры
Гость
Нет, атривирус ставится только один, иначе глючить будет.
Гость
можно, dr web, например
Гость
Не лучше не пробуй этого хватит