Почему пишет нижеследующее, если я точно знаю что не голосовала вообще. Это в Моём мире.

Почему пишет нижеследующее, если я точно знаю что не голосовала вообще. Это в Моём мире.Голосование с одного IP-адреса ограничено. В сутки с одного IP-адреса может поступить не более 5 голосов за одну фотографию. Попробуйте проголосовать позже
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит, что с вашего IP уже голосовали. У вас же нет статического внешнего айпишника? А при обычных условиях - один и тот же IP м. б. у неограниченного числа пользователей (Из локалки, да и от провайдера все выходят через ограниченное количество IP-адресов)
Гость
Всё по русски написано