Помогите-почему опера страницы не грузит? а мозила все грузит-жду адекватного ответа. тока без глупостей!

Помогите-почему опера страницы не грузит? а мозила все грузит-жду адекватного ответа. тока без глупостей!удалил оперу-установил по новой думал поможет но нечего не грузит, обновил версию думал поможет но вообще нет, не точто не грузит, а страницы грузит очень долго -взять к примеру маил.ру ее грузит где-то мин 5 чтобы зайти, ито если еще зайдет...а на мозиле за 2-3сек залетает как быть помогите? версия 10.10

мозила рулит и тд -таким ответчикам не сюда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может быть, в настройках Оперы прописан какой-нибудь медленный прокси-сервер...
Гость
А что ты к Опере привязался? Мозилла быстрее, так и юзай ее. У меня та же проблема с Оперой на Майле.
Гость
У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ, ПОХОДУ ОПЕРА-10 ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ РЕСУРСОВ ПОЭТОМУ И ТОРМОЗИТ.