Как записать диск на камп через алкоголик 120? просто не идет игра без диска а нужно отдать..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотря какая игра и даже если скопируешь диск может и не выдет так как на лицензионным стоит вписанный код и его так просто не скопируешь а если его не будет в загрузочном секторе нового диска то и игра не пойдёт
Гость
Скачать NoDVD -игра без диска.
Гость
Открой программу==>там сверху в левом углу есть слово "создать образ"-нажимашь на него и далее нажимай кнопку далее, делее, делее (сохрани образы в нужную тебе папку)....
Гость
1встовляем диск в дисковот 2 заходим в алкоголь 120 3 нажимаем Imege Making Wizard (создания образа) 4 тыкаем далее (next) 5 воуля диск записан 6 монтируем 7 играем!
Гость
врубай диск потом алкоголь там создание образа и следуй инструкции