Как записать диск оъемом больше 7 гб. какой привод нужен скока стоит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно и на простой диск записать, интересно стукани в агент
Гость
нужен привод который записывает двуслойные диски Daual Layer
Гость
Диски DVD-R DL(Двухслойные) 8.5 Gb Привод тип: DVD±RW Скорость чтения DVD 16x CD 48x Скорость записи DVD-R 24x DVD+R 24x DVD+R DL 12x DVD-R DL 12x CD-R 48x Cкорость перезаписи DVD-RW 6x DVD+RW 8x DVD-RAM 12x CD-RW 32x
Гость
Blu ray привод пишущий) ) стоит много так как для России это новинка, ещё около 5 лет на рынке, но так особо ничего и развилось с того момента размеры от 30 до 300(вроде) гб
Гость
смотря какой диск (объём). если блу рей. то и стандартный подойдёт
Гость
До 9 Гб пишет любой пишущий ДВД, только на двуслойную болванку. А вот если надо еще больше, то тогда нужно покупать пишущий блюрэй привод и блюрэй болванки. Но это не дешевое удовольствие ...
Гость
Записать на двухслойный диск DVD (DVD9) приводом который поддерживает такие диски...